Catálogo de Productos

Seleccione área

CALIBRACION

CALIBRACIÓN

equipos y reactivos

EQUIPOS Y REACTIVOS

Instrumentacion_Industrial

INSTRUMENTACIÓN

Calibración

Clarissa Mattos
Asesora Comercial
CALIBRACIONES
989963872
cmattos@elicromperu.com

Mariana Espinoza
Asesora Comercial
CALIBRACIONES
963519944
mespinoza@elicromperu.com

Rosario Lopez
Asesora Comercial
CALIBRACIONES
984980542
rlopez@elicromperu.com

Ventas de Equipos y Reactivos

Lucero Ramírez
Asesora Comercial
EQUIPOS DE LABORATORIO
961346661
lramirez@elicromperu.com

Jack Zapata
Asesor Comercial
EQUIPOS DE LABORATORIO
934571282
jzapata@elicromperu.com

Victor Leyva
Asesor Comercial
EQUIPOS DE LABORATORIO
987367590
vleyva@elicromperu.com

Raul Santiago
Asesor Comercial
EQUIPOS DE LABORATORIO
955971461
rsantiago@elicromperu.com

Luis Sulca
Asesor Comercial
EQUIPOS DE LABORATORIO
904198200
lsulca@elicromperu.com

Instrumentación Industrial

Robert Herrera
Asesor Comercial
INSTRUMENTACIÓN Y PROCESOS
964461501
rherrera@elicromperu.com